Brillantallianzring zus. ca. 1,00 ct
Gold ca. 580, drei Altschliffbrillanten, Ringschiene innenseitig, mit Gravur, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 62, 6,7 gøx
26.07.2018 - 12:02
- Startpreis:
EUR 850,-
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 26.07.2018 - 12:02 |
Besichtigung: | 20.07. - 26.07.2018 |