Runder Garten- oder Bistrotisch,
Anfang 20. Jh., 3-passiges Gusseisengestell mit ergänzter Platte, schwarz mattiert, ornamental geziert, Höhe ca. 70 cm, D: ca. 65 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
30.07.2018 - 16:02
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Möbel - Sommerauktion |
Datum: | 30.07.2018 - 16:02 |
Besichtigung: | 25.07. - 30.07.2018 |