Rechteckiger Eisentisch,
Anfang 20. Jh., grau lackiertes Eisengestell, ornamental geziert, abnehmbare 3 cm dicke, ergänzte Steinplatte, ca. 71 x 97,5 x 52 cm, bezeichnet Sandt Depose, Alters- und Korrosionsspuren, Lack teilweise abgeblättert.
30.07.2018 - 16:03
- Startpreis:
Rechteckiger Eisentisch,
Auktion: | Möbel - Sommerauktion |
Datum: | 30.07.2018 - 16:03 |
Besichtigung: | 25.07. - 30.07.2018 |