Spätjugendstil- Sitzbank,
1. Viertel 20. Jh., mahagonifurniertes Hartholzgestell mit hoher Rückenlehne und senffarbener Samttapezierung, H. 120 cm, Br. ca. 100 cm, gepfl. Zustand
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
30.07.2018 - 16:12
- Startpreis:
Spätjugendstil- Sitzbank,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel - Sommerauktion |
Datum: | 30.07.2018 - 16:12 |
Besichtigung: | 25.07. - 30.07.2018 |