Jugendstil Sessel,
um 1900/10, teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, politiert, ergänzt ledertapezierter Sitz und Lehne, Füße mit Messingschuhen, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren. ASB
Experte: Günther Minichreiter
30.07.2018 - 16:13
- Startpreis:
Jugendstil Sessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel - Sommerauktion |
Datum: | 30.07.2018 - 16:13 |
Besichtigung: | 25.07. - 30.07.2018 |