Biedermeier Vitrine,
um 1825/30, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, 3-seitig verglast, eine Lade, etagerenartige Inneneinrichtung, ergänzte verspiegelte Rückwand, ca. 166x 101,5 x 46 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, innen nachträglich lackiert.
Experte: Günther Minichreiter
30.07.2018 - 16:17
EUR 1.100,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Biedermeier Vitrine,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel - Sommerauktion |
Datum: | 30.07.2018 - 16:17 |
Besichtigung: | 25.07. - 30.07.2018 |