Oö. Bauerntruhe,
südl. Hausruckviertel, 19. Jh., Nadelholzkorpus mit blauem Malgrund, frontseitig 2 Blumenfelder auf weißem Grund, Seitenteile mit Furniermalerei, Beilade mit Innenschüben, ca. 72 x 147 x 67 cm, Teile ergänzt, Altersund Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
30.07.2018 - 16:27
- Startpreis:
Oö. Bauerntruhe,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel - Sommerauktion |
Datum: | 30.07.2018 - 16:27 |
Besichtigung: | 25.07. - 30.07.2018 |