Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) 3-teiliges Bild: Verschiedene Tierdarstellungen, rechts unten signiert: L. H. Jungnickel, Lithografien in Farbe, Passepartoutausschnitte ca. 17 x 12 cm, Passepartoutgröße ca. 23 x 50 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
31.07.2018 - 16:02
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 31.07.2018 - 16:02 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.500,-