Hans Schaefer *
(Sternberg, Mähren 1875 geb.) Wogendes Meer, rechts unten signiert und datiert: Hans Schaefer Duisburg 1928, Öl/Mischtechnik auf Karton, ca. 37 x 50 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
31.07.2018 - 16:03
- Startpreis:
Hans Schaefer *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 31.07.2018 - 16:03 |