Angela Berger *
(Schärding 1961 geb.) Landschaft mit Bauernhof, rechts unten signiert und datiert: Angela Berger (20)09, Linolschnitt in Farbe, nummeriert 30/41, Darstellungsgröße ca. 42 x 60 cm, Blattgröße ca. 50 x 70 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
31.07.2018 - 16:08
- Startpreis:
Angela Berger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 31.07.2018 - 16:08 |