Kurt Panzenberger *
(Wien 1942 geb.) Blick vom Belvedere, rechts unten monogrammiert: KP, Lithografie in Farbe, EA, ca. 29 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
31.07.2018 - 16:08
- Startpreis:
EUR 90,-
Kurt Panzenberger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 31.07.2018 - 16:08 |