Margret Bilger *
(Graz 1904-1971 Schärding) Ohne Titel, monogrammiert: M, Pastell auf Papier, Blattgröße ca. 28 x 38 cm, rückseitig Skizze, Passepartout
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.07.2018 - 16:10
- Startpreis:
Margret Bilger *
Datum: | 31.07.2018 - 16:10 |