Herbert Fladerer *
(Wien 1913-1981) Winterlandschaft/12, handsigniert: Herbert Fladerer, datiert: (19)52, bezeichnet, Holzschnitt auf dünnem Papier, Stockgröße ca. 30 x 36 cm, Blattgröße ca. 54 x 65 cm, Knickstellen am unteren Rand, 2 kleine Löcher
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.07.2018 - 16:11
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Herbert Fladerer *
Datum: | 31.07.2018 - 16:11 |