Rolf Habermann *
(Poysdorf 1891-1975 Wien) Weiblicher Akt, rechts unten signiert und datiert: R. Habermann (19)47, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 55 x 41 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
31.07.2018 - 16:12
- Startpreis:
EUR 140,-
Rolf Habermann *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 31.07.2018 - 16:12 |