Charles Cottet
(1863 in Le Puy, Haute Loire) Segelboote, rechts unten in der Platte signiert: CH Cottet, Radierung, Blattgröße ca. 29 x 36 cm, Passepartoutrand stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt, Glas gebrochen
Provenienz: Sammlung Pillwein/August Schmidt
Experte: Christian Wiesinger
31.07.2018 - 16:13
- Startpreis:
EUR 140,-
Charles Cottet
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 31.07.2018 - 16:13 |