Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Persenbeug an der Donau, unten signiert: Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Darstellungsgröße ca. 41 x 57 cm, Blattgröße ca. 55 x 72 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
31.07.2018 - 16:14
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 31.07.2018 - 16:14 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: