Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Die Heimkehr des Odysseus, bezeichnet, signiert und datiert: Hans Fronius (19)72, Lithographie, nummeriert: 58/120, ca. 76 x 53 cm, beschädigt, Wechselrahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.07.2018 - 16:21
EUR 50,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Hans Fronius *
Datum: | 31.07.2018 - 16:21 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: