Anton Watzl *
(Linz 1930-1994) 7 Blätter, ohne Titel, rechts unten monogrammiert, signiert und datiert: AW, A Watzl (19)61 bis (19)82, Grafiken, Aquarell und Mischtechnik, Blattgröße ca. 14 x 10 cm bis 31 x 23 cm, tlw. stockfleckig, Blattränder eingerissen
Experte: Christian Wiesinger
31.07.2018 - 16:23
- Startpreis:
EUR 60,-
Anton Watzl *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 31.07.2018 - 16:23 |