Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Das Haus in meinem Dorfe, Lithographie in Farbe, ca. 32 x 24 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.07.2018 - 16:27
- Startpreis:
EUR 140,-
Marc Chagall *
Datum: | 31.07.2018 - 16:27 |
- Konvolut Ketten und Schließen (15)
- Wempe Zeitmeister Glashütte SA Armbanduhr
- Fußbecher, Böhmen um 1850/60,