Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Die Einwohner von Prato, Hölle, 26. Gesang, aus: Die göttliche Komödie, in der Platte signiert: Dali, um 1960, Farbholzschnitt auf Papier, Passepartoutausschnitt ca. 29,7 x 22,7 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.07.2018 - 16:28
- Startpreis:
Salvador Dali *
Datum: | 31.07.2018 - 16:28 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: