Ludwig Rösch
(Wien 1865-1936) Sievering, verso betitelt, signiert L. Rösch, Aquarell auf Papier, 18 x 14 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.07.2018 - 11:05
- Startpreis:
Ludwig Rösch
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 31.07.2018 - 11:05 |
Besichtigung: | 26.07. - 31.07.2108 |