Gustav Wertheimer
(Wien 1847-1902 Paris) Dame der Gesellschaft mit Federboa, signiert, datiert und bezeichnet G. Wertheimer Paris 1891, Öl auf Leinwand, 116 x 82 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
31.07.2018 - 11:31
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Gustav Wertheimer
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 31.07.2018 - 11:31 |
Besichtigung: | 26.07. - 31.07.2108 |