Künstler, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Paar auf einem Kutschbock, begleitet von einem Hund, nachträglich bezeichnet J. Harway (ligiert), Öl auf Leinwand, 57,5 x 37 cm, gerahmt, (W)
Gegenstück zu 138-64268/3
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
31.07.2018 - 11:37
- Startpreis:
Gegenstück zu 138-64268/3
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 31.07.2018 - 11:37 |
Besichtigung: | 26.07. - 31.07.2108 |