Künstler um 1900
Pappeln vor einem Bauernhaus, signiert R. Riedl, rückseitig eigenhändig bezeichnet und datiert "... Rast, Sommer 1921", Öl auf Leinwand auf Karton, 34 x 28 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.07.2018 - 11:41
- Startpreis:
Künstler um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 31.07.2018 - 11:41 |
Besichtigung: | 26.07. - 31.07.2108 |