Künstler um 1900
Mädchen mit Wiesenblumen, signiert G. Prior, Öl auf Holz, 31 x 20 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.07.2018 - 11:48
- Startpreis:
Künstler um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 31.07.2018 - 11:48 |
Besichtigung: | 26.07. - 31.07.2108 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Pistole, unbekannter, vermutlich russischer Hersteller, Grundsystem der Margolin-Pistole, Kal.: .22 short,
- Diamantring zus. 1,01 ct
- Historismus Beistelltischchen in 6-eckiger Grundform,
- Partie Bahnpost der Linien Wien - Krakau - Wien und Lundenburg - Wien Monarchie und I. Rep.,
- Silbermünze 1 Krone 1913