Künstler 19. Jhdt.
Mädchen mit Rosen im Haar, Öl auf Leinwand, 38 x 32 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.07.2018 - 11:49
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Künstler 19. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 31.07.2018 - 11:49 |
Besichtigung: | 26.07. - 31.07.2108 |