Italienische Schule, 18. Jahrhundert
Der junge Künstler, Öl auf Leinwand, 60 x 72 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
31.07.2018 - 11:53
- Startpreis:
EUR 650,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 31.07.2018 - 11:53 |
Besichtigung: | 26.07. - 31.07.2108 |