Emanuel Thomas Peter
(Jägerndorf 1799-1873 Wien) Junger Herr im Lehnstuhl, signiert und datiert Em. Peter 860, Aquarell auf Papier, 17 x 13 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.07.2018 - 11:55
- Startpreis:
Emanuel Thomas Peter
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 31.07.2018 - 11:55 |
Besichtigung: | 26.07. - 31.07.2108 |