Aquarellist, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Kleinkind im Badeschaff, Kopie nach Fendi, Aquarell auf Papier, 14 x 18 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.07.2018 - 11:55
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 31.07.2018 - 11:55 |
Besichtigung: | 26.07. - 31.07.2108 |