W. Harden, England 19. Jahrhundert
Felsige Wüste, verso signiert W. Harden, Aquarell auf Papier, 20 x 45 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.07.2018 - 12:00
- Startpreis:
EUR 190,-
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 31.07.2018 - 12:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 31.07.2108 |