Franz von Bayros
(Agram 1866-1924 Wien) Die Brücken zu Wiedergeburt, undeutlich signiert und datiert Bayros 903, Aquarell auf Papier, 42 x 28 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.07.2018 - 12:02
- Startpreis:
Franz von Bayros
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 31.07.2018 - 12:02 |
Besichtigung: | 26.07. - 31.07.2108 |