Österreich um 1900
4 Aquarelle: Seeboden, Anzbach, Mühle, Burg, z. T. betitelt, Aquarell auf Papier, je 18 x 26 cm, Passep., gerahmt, (4) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.07.2018 - 12:09
- Startpreis:
Österreich um 1900
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 31.07.2018 - 12:09 |
Besichtigung: | 26.07. - 31.07.2108 |