Künstler 19. Jhdt.
Weidende Kühe, Öl auf Holz, 22x 29 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.07.2018 - 12:18
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Künstler 19. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder - Sommerauktion |
Datum: | 31.07.2018 - 12:18 |
Besichtigung: | 26.07. - 31.07.2108 |