Paul Schmidtbauer *
(Lividraga 1892 - 1974 Graz) Figurenstudie, rückseitiger Künstlerstempel, Bleistift/ Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 12 x 8 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
23.07.2018 - 16:08
- Startpreis:
Paul Schmidtbauer *
Datum: | 23.07.2018 - 16:08 |
Besichtigung: | 09.07. - 19.07.2018 |