Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien, Studium an der Kunstgewerbeschule München) Die Tierfabeln, in der Platte bezeichnet L. H. Jungnickel, 6 Farblithographien, Stockgröße je 13 x 10 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
23.07.2018 - 16:10
- Startpreis:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Datum: | 23.07.2018 - 16:10 |
Besichtigung: | 09.07. - 19.07.2018 |