Anton Krajnc
(geb. 1949 in Graz, Ausbildung an der Akademie der bildenden Künste in Wien sowie der Accademia Raffaello in Urbino, tätig in New York) Ohne Titel, handsigniert, datiert Anton Krajnc Mai 80, Lithografie in Farbe, A. P., Steingröße 30 x 40,5 cm, verglast, gerahmt
23.07.2018 - 16:11
- Startpreis:
Anton Krajnc
Datum: | 23.07.2018 - 16:11 |
Besichtigung: | 09.07. - 19.07.2018 |