Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Porträt von Hans Klöpfer, handsigniert Schwarz, sowie im Stock monogrammiert HS, Linolschnitt (Schwarzdruck) Stockgröße 25 x 20 cm, mit Originalunterschrift von Hans Klöpfer, verglast, gerahmt, starke Altersspuren, fleckig
23.07.2018 - 16:12
- Startpreis:
EUR 80,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Datum: | 23.07.2018 - 16:12 |
Besichtigung: | 09.07. - 19.07.2018 |