Franz Köck *
(Graz 1886-1975, Studium an der Landeskunstschule Graz unter A. Zoff und A. Marussig) Sommer, handsigniert F. Köck, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 15,5 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
23.07.2018 - 16:14
- Startpreis:
Franz Köck *
Datum: | 23.07.2018 - 16:14 |
Besichtigung: | 09.07. - 19.07.2018 |