Anny Kammerer-Rogler
(geb. 1943 in Bozen, Besuch der Sommerakademie Salzburg, Mitglied der Sezession Graz) Stillleben, handsigniert, datiert KaRo 75, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 29 x 38,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
23.07.2018 - 16:15
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Anny Kammerer-Rogler
Datum: | 23.07.2018 - 16:15 |
Besichtigung: | 09.07. - 19.07.2018 |