Fohlenpaar
aus deutschem Porzellan, Marke Hutschenreuther/Kunstabteilung, Entwurf Karl Tutter, weiß glasiert, Höhe 26 cm, am Boden gemarkt, signiert, Mitte 20. Jhdt.
23.07.2018 - 16:21
- Startpreis:
EUR 280,-
Fohlenpaar
Datum: | 23.07.2018 - 16:21 |
Besichtigung: | 09.07. - 19.07.2018 |