Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Landschaftsmotive von Innsbruck und Lech, unleserlich signiert, 2 Gouachen auf Papier, Bildausschnitt je 11 x 8 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
23.07.2018 - 16:25
- Startpreis:
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Datum: | 23.07.2018 - 16:25 |
Besichtigung: | 09.07. - 19.07.2018 |