Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession) Altes Rom, handsigniert, datiert Hans Fronius 79, Radierung, Nr. 58 von 60 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 19,5 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, guter Erhaltungszustand
23.07.2018 - 16:35
- Startpreis:
EUR 190,-
Hans Fronius *
Datum: | 23.07.2018 - 16:35 |
Besichtigung: | 09.07. - 19.07.2018 |