Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Bildnis einer jungen Dame mit Schleier, rückseitig beschriftet (Floriana von Jan Rovich-Jeszenize), Öl auf Leinwand, 83 x 67 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, fleckig, Restaurierungsstellen, Rahmen bestoßen
23.07.2018 - 16:37
- Startpreis:
Datum: | 23.07.2018 - 16:37 |
Besichtigung: | 09.07. - 19.07.2018 |