Jugendstil Wandspiegel um 1900/10
Tafelgröße 71 x 52 cm, Fichtenholzrahmen, mahagonifurniert, mit vergoldeten Kerbschnittverzierungen, Gesamthöhe 103 cm, Furnierund Trockenschäden, Tafel aus späterer Zeit
23.07.2018 - 16:39
EUR 130,-
- Startpreis:
Datum: | 23.07.2018 - 16:39 |
Besichtigung: | 09.07. - 19.07.2018 |