Leo Dietmann *
(Prag 1857-1942 Graz, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) rückseitig betitelt "San Lanziano/Venedig", undeutlich signiert Leo Diet, Pastellkreide/Papier auf Karton kaschiert, 36 x 49 cm, verglast, schwarzer Profilholzrahmen, Wasserschaden, Rahmen bestoßen
23.07.2018 - 16:40
- Startpreis:
Leo Dietmann *
Datum: | 23.07.2018 - 16:40 |
Besichtigung: | 09.07. - 19.07.2018 |