Armsessel um 1900/10
aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, Lehne mit Ziersprossen, ornamental geprägter Sperrholzsitz, Ausführung Gebrüder Thonet, Zargeninnenseite mit Stempel und Vignette gemarkt, restauriert
23.07.2018 - 16:41
- Startpreis:
Armsessel um 1900/10
Datum: | 23.07.2018 - 16:41 |
Besichtigung: | 09.07. - 19.07.2018 |