Nachtkästchen
1. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, glatte querfurnierte Lisenen, 1 Rahmentüre mit Flammstabverzierung, 1 Lade, Metallbeschlag, Furnier- und Trockenschäden (49 x 37 x 89 cm)
23.07.2018 - 16:47
- Startpreis:
Nachtkästchen
Datum: | 23.07.2018 - 16:47 |
Besichtigung: | 09.07. - 19.07.2018 |