Michael Coudenhove-Kalergi*
(Prag 1937 geb., Studium a. d. Kunstgew. schule Graz u. Akademie der Bild. Künste Wien) Ohne Titel, handsigniert sowie im Stock monogrammiert, datiert MCK 72, Radierung, E. d. A., Stockgröße 49 x 29,5 cm verglast, gerahmt
23.07.2018 - 16:50
- Startpreis:
Michael Coudenhove-Kalergi*
Datum: | 23.07.2018 - 16:50 |
Besichtigung: | 09.07. - 19.07.2018 |