Franz Gogger
(geb. 1882 Graz, Studium a. d. Grazer Kunstgewerbeschule) Grazer Altstadt (Am Eisernen Tor ?), unsigniert, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 28,5 x 39 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen
23.07.2018 - 16:51
- Startpreis:
Franz Gogger
Datum: | 23.07.2018 - 16:51 |
Besichtigung: | 09.07. - 19.07.2018 |