Paul Peter Steiner
(geb. 1940 in Wien, 1961-64 Studium der Kunst in Wien, zahlreiche Gruppenaustellungen in der Wiener Sezession) "Konfrontation", handsigniert Paul P. Steiner, sowie monogrammiert PPS, Radierung, Stockgröße 25 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
23.07.2018 - 16:52
- Startpreis:
EUR 80,-
Paul Peter Steiner
Datum: | 23.07.2018 - 16:52 |
Besichtigung: | 09.07. - 19.07.2018 |